четверг, 9 декабря 2010 г.

Hand made. Bag. Клатч.

Пошила себе клатч. Осваиваю пошив сумок..... пошивом обуви еще только в планах заниматься. Очень много идей по поводу сумок и клатчей, попробую по немногу их реализовывать. Размер у клатча не маленький, скорее он макси - клатч. 50 х 30 сантиметров в развернутом виде, и в сложенном виде 25 х 30.


Отверстия для ручек делала по шаблону ,,подзоров,, для выключателей. Потом оказалось что ручки и так держат форму, поэтому оставлю пластмассовый ,,подзор,, для другой сумки. Застегивается на змейку.
   
Пока что похожу с таким, позже украшу клепками и хальнетенами, а может даже цепочками. Пока еще не решила нужна мне ручка через плечо или нет.

It is my hand made bag. In fuchere i dreaming obgrade it more weth metalls detalies.....but it aftere i dressing it sam time. I like DYI all my cloth aftere dress on. awery day i am looking weth new, but it is becouce i am awery time decorated my cloth/.
 
Люблю одевать одежду один раз и потом переделывать и дополнять. Поэтому можно подумать, что я все время одета во что-то новое, на самом деле я декорирую одежду после того как несколько раз ее одену.

10 комментариев:

  1. Очень здорово!!!! Мне тоже нужен клатч черненький под платья... Но придется платить)))

    www.lanastyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, а то меня в ЖЖ в одном сообществе раскритиковали, капец))) могу дать тебе ссылку почитаешь))) Отбивалась, как могла.

    http://community.livejournal.com/your_look_today

    ОтветитьУдалить
  3. если честно советы там однобокие и не правильные. особенно про ,,дешевизну,, украшений. Цена ни как не влияет на то чтобы вещи сочетались между собой.
    Вообще не понимаю что значит выглядит ,,дорого,,. оно тогда должно и стоить дорого, а не только выглядеть. И что с того что что-то стоит дорого? Это еще не значит что с чем бы вы не одели это украшение, оно украсит любую вещь. Поэтому это замечание бред.
    Про белые колготки - они ни как не подойдут, вы же не девочка на детском утреннике, к тому же белые колготки полнят ноги и годятся для тех у кого эффект ,,карандаш в стакане,,.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже написала про длинну платья, это единственное что можно исправить ничего не меняя и не тратя деньги, просто одеть так чтобы низ был чуть короче. я даже знаю почему он тебе длинноват, потому что платье на один размер на рост от 160-175. Так вот на 175 было бы самое оно.

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо) Я тоже считаю, что платье длинновато, но если поднять его выше, летучая мышь сильно нависает и мне не оч нравится. ))) Блог я удалила, потому что нет смысла его вести. Вернее я потеряла смысл. Так что если хочешь ответить, отвечай в свой, потом почитаю тут))

    Лана

    ОтветитьУдалить
  6. Знаешь, посмотрела на сайте Асоса модель, которая демонстрирует это платье ростом 177 см, ну или типа того, там это указывают, и на ней платье тоже длинновато.))) Я кстати его покупала подлиннее, чтоб можно было на работу носить - у нас мини не приветствуется(((

    ОтветитьУдалить
  7. вы осваиваете шитье сумок,а я люблю свои старые сумки красками расписывать, форма все та же,а вот расцветка уже другая))))

    ОтветитьУдалить
  8. GrafiniYA С удовольствием посмотрю на ваши сумки.

    ОтветитьУдалить